28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дожди не дойдут до Петербурга в воскресенье

Циклон медленно приближается к Ленобласти.

Дожди не дойдут до Петербурга в воскресенье
Фото: Мойка78
Сейчас его центр находится в Минске. Кратковременные дожди местами пройдут на юге области. До Петербурга они не дойдут, рассказал синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале.

Вероятность небольших осадков остается только в ночь на понедельник. Более существенные дожди могут выпасть днем 21 июля.

В Северной столице 20 июля будет очень тепло, температура воздуха снова составит до +28 градусов. Будет дуть слабый восточный ветер. На следующей неделе, несмотря на осадки, в городе также воздух будет прогреваться до высоких значений.

Во второй половине недели столбики термометра снова могут показать до +30 градусов, отметил синоптик.

«Лето продолжается»,
— заключил Колесов.

Ранее сообщалось, что в начале новой неделе в Петербурге ожидаются грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.