29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сайт и приложение «Вкусно – и точка» подверглись хакерской атаке

Облачный провайдер, сайт и приложение «Вкусно – и точка» подверглись хакерской атаке.

Атаку проводили в том числе из-за рубежа, сообщили в компании.

Из-за высокой нагрузки часть покупателей столкнулась с перебоями в работе сервиса.

В данный момент сайт и приложение работают исправно.

Это не первая подобная атака за последнее время. 18 июля в работе мобильного приложения ресторана фастфуда также произошел сбой.

Кроме того, 14 июля «беспрецедентная кибератака» произошла на ресурсы «Винлаб». Хакеры выдвинули требования о вознаграждении, однако руководство не стало общаться с киберпреступниками. 19 июля сайт сети алкомаркетов частично возобновил работу в режиме каталога.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.