Жителям Калининградской области рассказали, ждать ли тепла в регионе
Гостям и жителям региона рассказали, ожидать ли летнего тепла в ближайшие дни.
Фото: pxhere
Как сообщает ФедералПресс, температура воздуха в середине недели прогреется в Калининградской области до 23 градусов тепла, однако общее впечатление от погоды несколько остудят осадки.
По прогнозам синоптиков, 23 июля по области пройдут ливни, в каких-то частях региона прогремят грозы.
До конца рабочей недели жители почувствуют на себе все оттенки нестабильной погоды по причине прихода в регион неустойчивой умеренной воздушной массы, связанной с барической ложбиной циклона с центром над югом Скандинавии.
Потеплеет на пару градусов уже 24 и 25 июля. Столбики термометров поднимутся до комфортных 25 градусов тепла.
Согласно прогнозам синоптиков, выходные не будут жаркими, однако конкретных предположений специалисты пока не делают.
МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.
Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.