14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителям Калининградской области рассказали, ждать ли тепла в регионе

Гостям и жителям региона рассказали, ожидать ли летнего тепла в ближайшие дни.

Жителям Калининградской области рассказали, ждать ли тепла в регионе
Фото: pxhere
Как сообщает ФедералПресс, температура воздуха в середине недели прогреется в Калининградской области до 23 градусов тепла, однако общее впечатление от погоды несколько остудят осадки.

По прогнозам синоптиков, 23 июля по области пройдут ливни, в каких-то частях региона прогремят грозы.

До конца рабочей недели жители почувствуют на себе все оттенки нестабильной погоды по причине прихода в регион неустойчивой умеренной воздушной массы, связанной с барической ложбиной циклона с центром над югом Скандинавии.

Потеплеет на пару градусов уже 24 и 25 июля. Столбики термометров поднимутся до комфортных 25 градусов тепла.

Согласно прогнозам синоптиков, выходные не будут жаркими, однако конкретных предположений специалисты пока не делают.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.