В Саратове после взрыва обвалилась часть многоэтажки
В Саратове после взрыва разрушены верхние этажи многоэтажного дома.
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
ЧП произошло днем 25 июля на улице Блинова в десятиэтажном доме. По предварительным данным, 3 человека погибли, заявляет ТАСС со ссылкой на оперативные службы. В сообщении говорится, что обрушение произошло с 10 по 1 этаж. О пострадавших пока не сообщается. Причины взрыва выясняются.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «ЧП Саратов».Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «ЧП Саратов».
На кадрах с места происшествия видно, что основное повреждение пришлось на верхние этажи здания. Часть квартир на последних четырёх этажах обвалилась. На земле валяются большие куски бетона. Кроме того, взрыв повредил соседнее здание.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «ЧП Саратов».
Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».
Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.