25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Компания пьяных парней в Нефтеюганске набросилась на полицейских с кулаками

Подвыпившая компания молодых людей в ответ на замечания оперативников перешла в наступление.

Компания пьяных парней в Нефтеюганске набросилась на полицейских с кулаками
Фото: Baltphoto/Мария Добрыгина
Как сообщила пресс-служба МВД РФ, инцидент произошел 25 июля около 20.15 в Нефтеюганске. Патруль полицейских, несших в это время дежурство, выявил компанию пьяных молодых людей, которые нарушали общественный порядок.

Полицейские пытались вразумить компанию, однако все игнорировали требования сотрудников. Предполагается, что в какой-то момент парням надоело слушать оперативников, и в ход пошли кулаки.

Двое подвыпивших мужчин начали махать кулаками и толкать сотрудников власти. Остановили нарушителей вышло уже совместно с коллегами из Росгвардии. Всех злоумышленников задержали.

В отношении двух жителей Нефтеюганска – 18-летнего и 17-летнего возбуждено уголовное дело по статье, предполагающей применение насилия в отношении представителя власти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.