На Благовещенском мосту стартовал обещанный ремонт.
Благовещенский мост. Фото: Baltphoto / Андрей Пронин
Работы в рамках первого этапа начались на переправе 28 июля и продлятся до 21 августа. Как показывает сервис Яндекс Пробки, в час пик от площади Труда в сторону моста выросла бордовая пробка. При этом транспорту перекрыли движение от набережной Лейтенанта Шмидта к Английской набережной.
Фото: скрин Яндекс Пробки
Второй этап работ по обновлению асфальта начнется 22 августа. Машинам перекроют движение в обратном направлении. Полностью мост откроют только 16 сентября.
Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в AppStore под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.
За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.