31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция проводит в Красногвардейском районе рейд, посвященный профилактике терроризма

Сотрудники полиции 30 июля начали рейд для профилактики терроризма.

Полиция проводит в Красногвардейском районе рейд, посвященный профилактике терроризма
Фото: Москва.ру/Мария Добрыгина
Как сообщил телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области, официально заявленная цель мероприятия – предупреждение террористических актов, а также предотвращение деятельности диверсионных и террористических ячеек и связанных с ними лиц.

Оперативники в рамках рейда проверяют паспорта и иные идентификационные документы у мигрантов. Особое внимание уделяется борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и других запрещенных предметов.

Рейд направлен на минимизацию террористических и иных угроз со стороны диверсионно-террористических формирований, пресечения их деятельности и нейтрализации их пособников.

В полиции указали, что каждый, у кого есть какая-либо информация по вопросу терроризма в регионе, может позвонить на телефон горячей линии: 573-15-30.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.