27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с Ладой и ВАЗ в Ленобласти погибла женщина, двое в больнице

Смертельное ДТП произошло в поселке Кобринское Ленобласти.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в 09:30 на пересечении Центральной и Перспективной улиц поселка.

За рулем Лады сидел 55-летний водитель. В тот момент, когда машина под его управлением выехала на нерегулируемый равнозначный перекресток, по дороге ехал ВАЗ, управляемый 21-летним водителем.

Мужчина за рулем Лады должен был уступить дорогу ВАЗ, однако не сделал этого. В результате машины столкнулись друг с другом.

На месте происшествия скончалась пассажир Лады – 86-летняя женщина, еще двое пассажиров доставлены в больницу. 85-летний мужчина находится в тяжелом состоянии, вторая пациентка – 43-летняя женщина пребывает в состоянии легкой степени.

По факту ДТП полиция проводит проверку.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.