12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За 55 минут над двумя регионами России сбили 13 дронов

Минобороны сообщило о перехвате вражеских дронов над Ростовской и Белгородской областями.

Согласно информации военного ведомства, с 22:00 до 23:15 по мск было сбито 9 БПЛА над Ростовской областью и 4 — в небе над Белгородской областью. Так, за 55 минут силы ПВО нейтрализовали 12 дронов.

Информации о пострадавших нет. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил в своем телеграм-канале об опасности атаки дронов по всей области в 22:23. Также Росавиация сообщила в 00:01 о приостановке работы аэропорта Волгограда.

Днем 30 июля губернатор Гладков сообщил, что в Белгороде многоэтажный дом подвергся атаке вражеского БПЛА. Пострадали верхние этажи многоэтажки. По его словам, дрон разбил окна в десятке квартир, повредил фасад здания и 24 автомобиля. Губернатор отметил, что пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.