23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

БПЛА ударил по торговым павильонам в Великих Копанях, шестеро ранены

Украинский беспилотник влетел в павильоны при выезде из села и стал причиной крупного пожара.

БПЛА ударил по торговым павильонам в Великих Копанях, шестеро ранены
Фото: телеграм-канал губернатора Херсонской области Владимира Сальдо
Утром 1 августа вспыхнули торговые площадки, расположенные в Херсонской области. Последствиями удара беспилотника поделился в своем телеграм-канале губернатора региона Владимир Сальдо.

На кадрах видно, как клубы дыма взвиваются в небо, а пламя вырывается из окон павильонов. По предварительным данным, в атаке пострадали шесть человек. Раненых увезли в Алешкинскую ЦРБ.

«Информация о пострадавших и масштабах разрушений уточняется»,
– подчеркнул Сальдо.

Ранее пресс-служба Минобороны России сообщила, что с 23.30 31 июля до 4.10 1 августа силы ПВО перехватили и ликвидировали в общей сложности 60 вражеских беспилотников.

Глава региона Вячеслав Гладков около полуночи сообщил в своем Telegram-канале о ранении двух человек. В Шебекино пострадала женщина, а на трассе Красная Яруга — Сергиевка в результате атаки травмировался мужчина.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.