24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вход на станцию метро «Василеостровская» закроют 9, 10, 16, 17 августа.

В августе в Петербурге на четыре дня закроют вход на станцию метро «Василеостровская».

Вход на станцию метро «Василеостровская» закроют 9, 10, 16, 17 августа.
Фото: Baltphoto /Андрей Пронин
Речь идет о 9, 10, 16 и 17 августа. Как сообщили в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок», причиной закрытия станет капитальный ремонт стилобата. В указанные дни выйти со станции можно будет.

Также станция «Парк Победы» закрыта для пассажиров с 29 июня. По планам, модернизация эскалаторов и строительство нового, современного вестибюля. Открытие станции для пассажиров запланировано на 2027 год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.