16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Клубнику с плесенью предлагают покупателям в магазине на Малом проспекте П.С.

Покупателям в Петербурге сейчас, похоже, стоит быть осторожнее, выбирая сезонные ягоды. Некоторые могут оказаться с сюрпризом.

Вот такой «натюрморт» заметила читательница Мойки78 на полках одного из магазинов на Малом проспекте П.С. Сперва может показаться, что внутри контейнеров среди ягод лёд. Но на самом деле это плесень, плотно застилающая почти всю коробку.
Клубнику с плесенью предлагают покупателям в магазине на Малом проспекте П.С.
Фото: стоп-кадр видео от читательницы Мойки78

Почему такой продукт оказался на полках, если плесень видно невооруженным глазом, остается только догадываться. Кстати, купить такую малину предлагают за 449 рублей, а клубнику — за 199.

Клубнику с плесенью предлагают покупателям в магазине на Малом проспекте П.С.
Фото: стоп-кадр видео от читательницы Мойки78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.