21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

КДК РФС рассмотрит «неподобающее поведение» ЦСКА в матче с «Зенитом»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение игроков, тренеров и официальных представителей московского ЦСКА в матче третьего тура РПЛ против «Зенита».

КДК РФС рассмотрит «неподобающее поведение» ЦСКА в матче с «Зенитом»
Фото: PxHere
Игра прошла 3 августа на домашнем стадионе сине-бело-голубой команды. Глава КДК Артур Григорьянц сообщил, что на заседании будет рассмотрено «выходы за пределы технической зоны главного тренера ЦСКА Фабио Челестини и тренера вратарей Дмитрия Крамаренко».

Также, по его словам, внимание уделят «неподобающему поведению» московской команды, а также предупреждениям, полученным тремя игроками и тремя представителями ЦСКА. Слова Григорьянца приводит ТАСС. Заседание КДК назначено на 7 августа.

Как сообщала Мойка78, вчерашняя встреча между ЦСКА и «Зенитом» завершилась вничью. Сначала забили гости, но в последние минуты Александр Соболев сумел сравнять счет для «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.