19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

РКН запретил трек «Тем, кто с нами» в исполнении Гуфа, Ноггано и АК-47

Россиянам ограничили доступ к треку из-за упоминания наркотических веществ в тексте.

РКН запретил трек «Тем, кто с нами» в исполнении Гуфа, Ноггано и АК-47
Фото: pxhere
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе Роскомнадзора, ведомство заявило Интернет-ресурсам о необходимости ограничить доступ к треку «Тем, кто с нами». Речь идет о версии, исполнителями которой являются Гуф, Ноггано и АК-47.

Трек оказался в Едином реестре запрещенной информации на основании решения МВД России, признавшего композицию запрещенной.

Причина ограничения – содержание в тексте песни не только упоминания наркотических и психотропных веществ, а также способах их изготовления и использования. Трек уже недоступен на популярных музыкальных платформах.

При попытках отыскать песню, высвечивается уведомление, что композицию невозможно послушать или скачать по требованию Роскомнадзора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.