17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

РКН запретил трек «Тем, кто с нами» в исполнении Гуфа, Ноггано и АК-47

Россиянам ограничили доступ к треку из-за упоминания наркотических веществ в тексте.

РКН запретил трек «Тем, кто с нами» в исполнении Гуфа, Ноггано и АК-47
Фото: pxhere
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе Роскомнадзора, ведомство заявило Интернет-ресурсам о необходимости ограничить доступ к треку «Тем, кто с нами». Речь идет о версии, исполнителями которой являются Гуф, Ноггано и АК-47.

Трек оказался в Едином реестре запрещенной информации на основании решения МВД России, признавшего композицию запрещенной.

Причина ограничения – содержание в тексте песни не только упоминания наркотических и психотропных веществ, а также способах их изготовления и использования. Трек уже недоступен на популярных музыкальных платформах.

При попытках отыскать песню, высвечивается уведомление, что композицию невозможно послушать или скачать по требованию Роскомнадзора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.