17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

РКН запретил трек «Тем, кто с нами» в исполнении Гуфа, Ноггано и АК-47

Россиянам ограничили доступ к треку из-за упоминания наркотических веществ в тексте.

РКН запретил трек «Тем, кто с нами» в исполнении Гуфа, Ноггано и АК-47
Фото: pxhere
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе Роскомнадзора, ведомство заявило Интернет-ресурсам о необходимости ограничить доступ к треку «Тем, кто с нами». Речь идет о версии, исполнителями которой являются Гуф, Ноггано и АК-47.

Трек оказался в Едином реестре запрещенной информации на основании решения МВД России, признавшего композицию запрещенной.

Причина ограничения – содержание в тексте песни не только упоминания наркотических и психотропных веществ, а также способах их изготовления и использования. Трек уже недоступен на популярных музыкальных платформах.

При попытках отыскать песню, высвечивается уведомление, что композицию невозможно послушать или скачать по требованию Роскомнадзора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.