29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ремонт ограничит движение по улице Бабушкина до 15 октября

В конце рабочей недели ограничений добавят на дорогах в трех районах Петербурга. Об этом предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Ремонт ограничит движение по улице Бабушкина до 15 октября
Фото: Baltphoto / Ольга Андросова

Так, в Невском районе на два месяца сузят улицу Бабушкина. Речь об участке от Большого Смоленского проспекта до проспекта Обуховской Обороны вместе с перекрестками. С 8 августа по 15 октября здесь будут ремонтировать дорожное покрытие.

Асфальт с пятницы начнут обновлять и на проспекте Стачек в Кировском районе. Там ограничат движение на отрезке дороги от Ленинского проспекта до проспекта Маршала Жукова, а также проезд по Кронштадтской площади. Меры будут действовать по 26 сентября.

А в Приморском районе с 8 по 22 августа будут строить инженерные сети. Для этого сузят боковой проезд Коломяжского проспекта от улицы Матроса Железняка до Богатырского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.