06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Съезд на развязке КАД с Шафировским перекроют с 16 по 20 августа

Съезд на развязке КАД и Шафировского проспекта полностью закроют для транспорта на пять дней. Об этом водителей предупредили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Съезд на развязке КАД с Шафировским перекроют с 16 по 20 августа
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Речь о съезде № 3 на 38-м километре КАД. Там будут проводить работы с 16 по 20 августа. Машины не пустят на съезд с 16 по 20 августа.

Следом ограничения введут на съезде № 6-2 с внешнего кольца КАД на Шафировский проспект. Здесь с 20 по 26 августа будет попеременно перекрываться одна из двух полос движения.

Ранее Мойка78 сообщала, что приближающиеся дожди сдвинули старт работ на развязке КАД с Колтушским шоссе. Изначально к ликвидации колейности там должны были приступить с 7 августа. Но из-за непогоды работы стартуют только 11 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.