06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Врач и пациент подрались в травмпункте на Камышовой

В поликлинике в Приморском районе Петербурга произошла драка между врачом и пациентом.

Врач и пациент подрались в травмпункте на Камышовой
Фото: Baltphoto/ Михаил Киреев
Днем 6 августа в травмпункт на Камышовой улице обратился 27-летний пациент. Он не предоставил документы, поэтому 39-летний врач отказался осматривать его.

Пациент и медик начали конфликтовать, после чего скандал перерос в драку, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Оба мужчины написали друг на друга заявления в полицию. Теперь правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.