06 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ларёк с шавермой в Рыбацком ночью уничтожил огонь

Пожарные Невского района тушили пылающий на Прибрежной улице ларёк.

Ларёк с шавермой в Рыбацком ночью уничтожил огонь
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Пожар в Рыбацком вспыхнул около часа ночи 13 августа, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. Прибывшие к месту спасатели обнаружили охваченный пламенем металлический ларёк размером 3х6 метров. Силами 10 пожарных его удалось потушить меньше, чем за полчаса.

Обошлось без пострадавших. Причины возгорания в релизе не уточняются.

Ларёк с шавермой в Рыбацком ночью уничтожил огонь
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

Очевидцы поделились кадрами пожара в Telegram-канале «Мегаполис». Со слов местных, пламя уничтожило ларёк, где продавали шаверму. Он стоял рядом с ТЦ «Парад».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.