13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Поезда «Аврора» станут ходить чаще между Петербургом и Москвой с 26 октября

Количество скоростных поездов «Аврора» между Петербургом и Москвой увеличат с 26 октября. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Вместо двух пар начнут ходить четыре. Так, из Петербурга теперь будет ходить состав № 745 на 17:20, который прибудет в столицу в 23:30. Обратный поезд запланирован на 17:45 с прибытием в 23:04.

А с 1 ноября в дни пиковых перевозок — по пятницам и воскресеньям, а также в праздники — пассажиров из Петербурга в Москву довезет поезд № 749/750. В графике он стоит на 22:15. А из столицы состав будет выезжать в 22:30. Прибывтие — в 05:00 следующего дня.

Кроме того, все поезда «Аврора» с 26 октября станут делать посадку и высадку на станциях Тверь, Бологое и Чудово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.