29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На станции Новолисино грузовой поезд сбил насмерть женщину

В Тосненском районе Ленобласти грузовой поезд насмерть сбил 56-летнюю женщину.

Инцидент случился в ночь на 13 августа вблизи станции Новолисино. Машинист увидел человека на путях, подал сигналы и резко затормозил. Но столкновения избежать не удалось, так как женщина была слишком близко к путям, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО. Другие детали ЧП не приводятся.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Несмотря на трагический инцидент, движение поездов в районе станции Новолисино не было нарушено.

Это уже не первый инцидент, связанный с наездами на людей на железнодорожных путях в ночь на 13 августа в Ленобласти. Как сообщала Мойка78, мужчина, который переходил пути на запрещающий сигнал с наушниками, был сбит электричкой, движущейся из Северной столицы в Ломоносов. Погибший, предположительно, не был пьян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.