04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве каршеринг протаранил ограждение и упал в реку 

В реку Яуза в Москве упал автомобиль, где сидели пять человек.

Водитель каршеринга пробил ограждение на Рубцовской набережной, машина рухнула в воду, рассказали ТАСС в экстренных службах. Информация о пострадавших не приводится. Отмечено, что троих детей осматривают медики скорой помощи. На месте происшествия находятся спасатели и сотрудники полиции.

На карте Яндекса в районе Рубцовской набережной и проектируемого проезда д.1106 возник бордовый затор. На Госпитальном мосту стоит метка об аварии.

В Москве каршеринг протаранил ограждение и упал в реку 
Фото: скрин Яндекс Пробки
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.