Кроме того, отменен также рейс DV 826 в казахстанский Шымкент на самолете SCAT Airlines. Вылет планировался в 3.40.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Также в Пулково несколько рейсов числятся задержанными. Например, рейс U6 053 в Калининград, который выполняют «Уральские Авиалинии». Вместо 10.55 лайнер отправят в 11.25.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Рейс S7 5006 Петербург-Новосибирск задержали примерно на три часа. Самолет S7 вместо 16.40 покинет Пулково в 20.15.
МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.
ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.