28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов сообщил о сбитом БПЛА в Пушкинском районе Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил об уничтоженном вражеском БПЛА в небе в Пушкинском районе Петербурга.

Как сообщил губернатор города в своем телеграм-канале, подавление беспилотника произошло на безопасном удалении от жилых строений. После уничтожения дрона нет как повреждений конструкций, так и пострадавших людей.

Украинский БПЛА сбили в Пушкинском районе города. Сейчас проводятся необходимые технические мероприятия по обеспечению безопасности гостей и местных жителей Петербурга.

В Ленобласти днем 23 августа суммарно сбили 4 дрона ВСУ. Один силы ПВО разбили еще днем, последние три удалось сбить вечером в субботу.

Прилет беспилотников стал причиной введенных ограничений в работе связи и мобильного интернета как в регионе, так и в Петербурге. Аэропорт Пулково тем временем простаивает, не принимая и не отправляя рейсы из введенного плана «Ковер».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.