«Зенит» обыграл «Динамо», клуб победил соперника в РПЛ впервые за 4 игры
Петербургский футбольный клуб «Зенит» выиграл махачкалинское «Динамо» со счетом 4:0.
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Как сообщила пресс-служба «Зенита», команда впервые победила в чемпионате России за четыре матча подряд.
Голы со стороны сине-бело-голубых забили Андрей Мостовой на 29-й минуте с пенальти, Густаво Мантуан на 35-й минуте, а также Юрий Горшков и Максим Глушенков.
Благодаря матчу петербургская команда прервала серию из четырех матчей без побед в чемпионате России.
Сейчас «Зенит» набрал девять очков и занимает пятую строчку в таблице РПЛ, махачкалинский клуб с пятью очками занимает 13-е место.
Предыдущий матч «Зенит» провел со «Спартаком» 16 августа. В тот момент игра окончилась со счетом 2:2. Первый гол с пенальти забил Матео на 14-й минуте. На 18-й минуте «Спартак» сравнял счет, после чего на 38-й минуте выбился вперед.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.
Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.