Редкие уголки Петербурга еще не накрыло осадками. Яндекс Погода показывает, где гремит и поливает.
Фото: скрин Яндекс Погода
В Красном Селе в эти минуты дороги засыпает мелким градом. Лед бьет по крышам и стеклам авто, отскакивает от асфальта, собираясь горками.
Фото: кадр видео из Telegram-канала «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село. Новости и События»
Похожая обстановка и в Приморском районе. Вблизи станции метро «Беговая» затопило улицу. Колеса машин как минимум на половину оказались погружены в воду.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Синоптик Александр Колесов обещал петербуржцам на этой неделе каждодневные дожди. В будни дороги будут мокрыми, а воздух прохладным. Сухость и тепло ждем на выходных.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.
В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.