16 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Барриос хочет покинуть «Зенит»

Колумбийский футболист Вильмар Барриос хочет уйти из петербургского «Зенита» после 2025 года.

Барриос хочет покинуть "Зенит"
Фото: Baltphoto
По данным СМИ, футболист сам уже предложил свою кандидатуру колумбийскому клубу «Атлетико Насьональ». Туда он может перейти уже 2026 году на правах аренды. Контракт с «Зенитом» у футболиста рассчитан до конца июня 2027 года.

Сейчас Барриосу 31 год, за петербургский клуб он играет с 2019 года. Вместе с командой он стал шестикратным чемпионом России, дважды выигрывал кубок страны, четыре раза — суперкубок.

Вместе со сборной Колумбии футболист становился бронзовым призером Кубка Америки 2021 года.

Ранее сообщалось, что защитника «Зенита» Дугласа Сантона, который получил российский паспорт, вызвали в сборную Бразилии по футболу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.