22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Президент КХЛ назвал причину перехода «Шанхай Дрэгонс» на СКА Арену

Стали известны причины, почему китайский хоккейный клуб КХЛ «Шанхай Дрэгонс» будет проводить домашние матчи следующего сезона на стадионе СКА Арена в Петербурге.

Президент КХЛ назвал причину перехода «Шанхай Дрэгонс» на СКА Арену
СКА Арена. Фото: Мойка78
Руководство клуба приняло это решение, чтобы «раскручивать новый бренд» на современной площадке, заявил президент КХЛ Алексей Морoзов. По его словам, новое руководство китайской команды обладает успешным опытом в маркетинге. Слова президента лиги приводит ТАСС.

Клуб «Шанхай Дрэгонс», который до этого носил название «Куньлунь Ред Стар», изменил брендинг в начале августа. Ранее команда играла в подмосковных Мытищах, а теперь в новом сезоне будет на СКА Арене, в то время как СКА перенес свои матчи в Ледовый дворец. В петербургском клубе пояснили, что вернутся на старую арену из-за сложностей с транспортной доступностью СКА Арены во время ремонта станции метро «Парк Победы».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.