27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге до вечера объявили «желтый» уровень опасности из-за ливня, грозы и града 

Жителей Петербурга предупреждают о плохой погоде в среду.

В Петербурге до вечера объявили "желтый" уровень опасности из-за ливня, грозы и града 
Фото: Мойка78/Вероника Смирнова
27 августа с 9.00 до 21.00 на территории города действует «желтый» уровень погодной опасности. Ожидается преимущественно дождь, но некоторые района может накрыто ливень, гроза и град, сообщает пресс-служба Смольного со ссылкой на прогноз Росгидрометцентра.

В потенциально опасную погоду водителей и пешеходов просят соблюдать особую осторожность. Возрастает риск дорожных аварий. В частности, лучше не приближаться к шатким конструкциям, рекламным щитам и ветхим деревьям.

Ухудшение погоды обещало горожу и МЧС. Ведомство ссылалось на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», указывая в том числе на порывистый ветер во время грозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.