02 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Балтика» обыграла «Акрон» и вышла на второе место в РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла тольяттинский «Акрон» в матче седьмого тура РПЛ.

"Балтика" обыграла "Акрон" и вышла на второе место в РПЛ
Фото: PxHere

Матч прошел в воскресенье Самаре и закончился со счетом 2:0. В ходе игры отметились Кевин Андраде (2-я минута) и Максим Петров (41).

Сейчас «Балтика» находится на второй строчке турнирной таблицы. Калининградцы не потерпели ни одного поражения в текущем чемпионате, у команды 15 очков.

Для «Акрона» это третье поражение подряд. Команда уже пять встреч подряд не может выиграть, у клуба шесть очков, он располагается на 12-й строчке.

Игра не прошла без увечий — футболист «Акрона» Артем Дзюба получил от Андраде ногой в лицо. Несмотря на травму, Дзюба смог продолжить игру.

В следующем туре «Балтика» 14 сентября примет «Зенит». Лидер турнирной таблицы «Краснодар» 13 сентября сыграет с «Акроном».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.