28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарный погиб при тушении возгорания в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в складских помещениях в среду произошел пожар.

Пожарный погиб при тушении возгорания в Нижнем Новгороде
Фото: abn.agency
В ходе тушения погиб сотрудник муниципальной пожарной охраны. Он не был сотрудником МЧС, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Пожар тушили по рангу №2. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров, на тушение ушло несколько часов. Всего в ликвидации участвовали более 50 спасателей и 16 единиц техники.

В управлении по делам ГО и ЧС Нижегородской области рассказали, что в ходе тушения работнику пожарной части стало плохо, его госпитализировали. Несмотря на оказанную помощь, специалист умер в больнице.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.