06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Татарстане трое рабочих погибли в канализационном колодце

Трое мужчин погибли при проведении работ в канализационном колодце частного дома в Татарстане.

Происшествие случилось утром 3 сентября в городе Мамадыше. Как уточняет пресс-служба СУ СК России по Татарстану, трое мужчин спустились друг за другом в колодец, но они потеряли сознание, а после скончались. По предварительной версии, один из погибших мог быть владельцем колодца.

Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Сейчас следователи осматривают место происшествия.

В то же время прокуратура Татарстана сообщила о гибели человека в канализационном колодце в другом районе. По данным пресс-службы, в Менделеевском районе на объекте НГДУ «Прикамнефть» при очистке колодца погиб работник ООО «Лидер». Он был 1981 года рождения.

В Татарстане трое рабочих погибли в канализационном колодце
Фото: пресс-служба прокуратуры Татарстана.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.