15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что Россия ни от кого не отворачивалась

Президент России Владимир Путин на полях ВЭФ заявил, что «Россия ни от кого не отворачивалась».

Путин заявил, что Россия ни от кого не отворачивалась
Владимир Путин. Фото: кадр видео Кремля

Российский лидер в ходе пленарной сессии Дальневосточного экономического форума отметил, что Россия «никаких палок ни в чьи колеса не вставляет». Главу государства цитирует РИА Новости.

«Орел является одним из наших символов. Он смотрит в одну сторону и в другую. Но вы посмотрите на этого орла сейчас. Мы что, разве, от кого-то отвернулись? Нет. Мы ни от кого не отворачивались. Он как смотрел в две стороны, так и смотрит»,
– подчеркнул президент России.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на полях ВЭФ заявил, что Зеленского звали в Москву «поговорить, а не капитулировать». Путин пригласил Зеленского приехать в Москву, подводя итоги четырехдневного визита в Китай.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.