28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Авито Спецтехника запустила реалити-шоу «Фермы зовут»

Авито Спецтехника запустила реалити-шоу «Фермы зовут», где комик Дмитрий Журавлев пробует себя в роли фермера. 

Начиная с 4 сентября, Журавлев посетит четыре реальные фермы в Московской, Тверской и Тульской областях, где столкнется с типичными задачами: уход за животными, сбор урожая, работа в поле и производство разнообразной продукции. За каждое выполненное задание он получит значок, а в конце — специальный приз. Дмитрий отметил, что эта работа ему близка, так как он вырос в деревне и знаком с сельским хозяйством.

Компания «Современные транспортные технологии», главный партнер, предоставила спецтехнику, которую можно использовать один раз за серию для выполнения самых сложных заданий.

Новые эпизоды будут выходить каждые две недели: 4 и 18 сентября, 2 и 16 октября в VK Дмитрия Журавлева и в соцсетях «Авито». Цель проекта — в легкой и понятной форме показать возможности сервиса и доступность спецтехники, необходимой для надежного и качественного выполнения работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.