Лодка перевернулась на озере Юксовском, утонул мужчина
В Подпорожском районе Ленобласти найдено тело утонувшего человека.
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти
Еще вечером 7 сентября спасателям Ленобласти сообщили о ЧП на озере Юксовское. Сообщалось, что лодка перевернулась, и в результате мужчина утонул. На следующий день, 8 сентября, спасатели из Лодейного Поля на месте происшествия обнаружили тело погибшего. Такие данные передает пресс-служба аварийно-спасательной службы области.
Труп мужчины достали из воды озера и передали полиции. Другие детали и подробности ЧП не приводятся.
Также Мойка78 сообщала, что 4 сентября на озере Вехозеро в Лодейнопольском районе Ленобласти из воды извлекли тело рыбака. Мужчина отправился на рыбалку 2 сентября и не вернулся.
Фото: пресс-служба аварийно спасательной службы Ленобласти.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.
Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.