21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет Ан-2 разбился под Ростовом, пилот погиб

Легкомоторный самолет Ан-2 потерпел крушение в Ростовской области. Погиб пилот, сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Самолет Ан-2 разбился под Ростовом, пилот погиб
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области
Судно рухнуло утром 9 сентября. Сейчас на месте работают криминалисты, обстоятельства случившегося еще предстоит выяснить.

В пресс-службе регионального главка МЧС уточняют, что самолет разбился, выполняя сельскохозяйственные работы. Произошло это в четырех километрах к юго-востоку от хутора Морозов в Волгодонском районе. На место направили 15 спасателей и шесть единиц техники.

ТАСС со ссылкой на экстренные службы сообщает, что вероятной причиной крушения Ан-2 называют ошибку пилотирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.