11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рейс Сочи — Петербург задержали на 19 часов после атаки дронов ВСУ

Пассажиры рейса FV 6564 авиакомпании «Россия» по маршруту Сочи — Петербург не могут улететь из города-курорта с 9 сентября.

Согласно данным из открытых источников, вылет был назначен на 13.40 вторника, однако его перенесли сначала на 01.33 10 сентября, затем на 6.19, а теперь на 9.00.
Рейс Сочи - Петербург задержали на 19 часов после атаки дронов ВСУ
Фото: скрин онлайн-табло аэропорта Сочи

Пока пассажиры сидят в аэропорту, небо над Сочи дважды закрывали. Последние две ночи в авиагавани вводили план «Ковер», следует из сообщения Росавиации. На момент публикации материала ограничения на прием и выпуск воздушных судов сняты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.