В Пулково задерживаются вылеты рейсов в Казань, Калининград и Калугу
В Пулково в четверг на вылет задерживаются четыре рейса.
Также, судя по данным онлайн-табло аэропорта, отменены были вылеты самолетов «Ижавиа» 928 в Ижевск, «Россия» 6019 в Москву, ATA Airlines 6604 в Тегеран.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Задерживаются самолеты Nordwind Airlines 245, Белавиа 2115 в Казань, «Уральские Авиалинии» 391 в Калининград, «Победа» 517 в Волгоград, «Азимут» 4003 в Калугу.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Отмене также рейс Iran AirTour 9769 в Тегеран.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Другие отмененные рейсы — S7 5002 в Новосибирск и «Россия» 6161 в Москву.
Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.