14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Второй тепловоз сошел с рельсов в Ленобласти под Гатчиной, погиб машинист

Второй тепловоз сошел с рельсов в Ленобласти в воскресенье.

Это случилось у станции Семрино в Гатчинском округе, погиб машинист, сообщил губернатор Александр Дрозденко.

По его словам, машиниста зажало в кабине. После деблокировке он умер в машине скорой.

Организуются восстановительные работы на железной дороге.

По словам Дрозденко, в регионе усилят работу правоохранительных служб для обеспечения безопасности на всех видах транспорта.

Увеличено количество автобусов по направлению Луга — Гатчина — Петербург.

Ранее сообщалось, что ночью в воскресенье тепловоз с 15-ю цистернами сошел с рельсов на перегоне Строганово — Мшинская. Следователи проверяют версию о диверсии. После этого были на Балтийском вокзале начали отменять некоторые электрички.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.