15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ауди» сбила выбежавшего на красный подростка на проспекте Наставников

Студент колледжа угодил под колеса «Ауди», пытаясь перебежать дорогу перед авто на красный сигнал светофора. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла днем 14 сентября на проспекте Наставников. Иномарка снесла 16-летнего юношу, который бежал по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал.

На записи, которую опубликовало ведомство, видно подросток внезапно появляется из-за трамвая, и его сбивает с ног «Ауди», после чего юноша отлетает на асфальт.

За рулем автомобиля была 48-летняя водитель. Студента госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.