Потолок обрушился в Выборгском филиале ЛГУ во время пар
Потолок рухнул на лестницу в Выборгском филиале ЛГУ имени А.С. Пушкина во время пар. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленобласти.
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы прокуратуры Ленобласти
Ведомство опубликовало кадры с места. В здании частично обрушился штукатурный слой потолка в одном из помещений. На кадрах видно, что обломками штукатурки завалило лестницу, с подоконников посыпались горшки с цветами.
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы прокуратуры Ленобласти
Обрушение произошло днем 17 сентября. Есть ли пострадавшие, в сообщении прокуратуры не уточняется. Сейчас специалисты выясняют обстоятельства случившегося.
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы прокуратуры Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу.
Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.