20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Иконы вынесли из дачного дома петербурженки

В Кировском районе Ленобласти ищут похитителя икон.

Иконы вынесли из дачного дома петербурженки
Полиция. Фото: Мойка78
В полицию 19 сентября обратилась 62-летняя петербурженка. Она рассказала, что из ее дачного дома в деревне Новый Быт украли церковный крест и две иконы.

Входная дверь дома была не заперта, злоумышленник проник внутрь в период с 16 по 19 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Преступника ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.