Пассажиры снова могут узнать расписание рейсов непосредственно на сайте петербургского аэропорта Пулково, без привязки к Яндекс.Расписанию.

Сайт Пулково взломали 19 сентября. В пресс-службе заявили об этом утром в пятницу. В течение 19 и 20 сентября веб-страница была недоступна, поэтому пассажиров просили обращаться в авиакомпании по вопросам, связанным с рейсами.
Ресурсы Пулково – не единственные пострадавшие за последнее время. О сбоях в работе веб-сайта утром 18 сентября заявила авиакомпания «КрасАвиа». В пресс-службе не сообщили, что именно стало причиной проблем.
Хакеры группировок Silent Crow и Киберпартизаны BY заявили, что сбой в работе «Аэрофлота» – дело их рук. По заверению злоумышленников, они вывели из строя внутреннюю информационную инфраструктуру компании, уничтожив порядка 7 тысяч физических и виртуальных серверов.