12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Актер Кологривый попал под камнепад в Дагестане

Актер Никита Кологривый попал под камнепад в Дагестане, где находится на съемках, и поранил ногу. Видео он опубликовал в своих соцсетях.

Актер Кологривый попал под камнепад в Дагестане
Актер Никита Кологривый. Фото: кадр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Машина съемочной группы оказалась заблокирована из-за камнепада на горном серпантине. Тогда Кологривый вместе с коллегами попытался расчистить дорогу самостоятельно. Но в этот момент сверху снова посыпался град камней — пришлось убегать.

Одним из булыжников зацепило Кологривого. На записи он показывает разодранную ногу.

«Срочно МРТ на площадку! Я не выеду без него никуда!»,
— пошутил актер.

В июне звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» эвакуировали из атакованного израильскими ВВС Ирана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.