27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Мурманской области создали горячую линию для жалоб на проблемы с отоплением

Отопительный сезон стартовал в Мурманской области.

В Мурманской области создали горячую линию для жалоб на проблемы с отоплением
Фото: abn.agency
Губернатор Андрей Чибис сообщил, что для местных жителей работает горячая линия 0051 — по ней можно сообщить об отсутствии отопления дома. Об этом сообщает ФедералПресс.

Чибис поручил сотрудникам из блока жилищного надзора следить, чтобы все заявки отрабатывались.

О начале отопительного сезона в регионе стало известно 22 сентября. Он стартовал раньше срока из-за похолодания.

В ближайшие дни в регионе ожидается дождь с сильным ветром. Температура воздуха — до плюс 5-10 градусов, далее — до 3-8 градусов.

В Ленобласти также заявили о практически полной готовности к старту отопительного сезона. Уже на следующей неделе тепло начнет поступать в социальные учреждения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.