02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает Петербург о сильном дожде

Грозовая туча надвигается на Петербург. Местами уже капает.

МЧС предупреждает Петербург о сильном дожде
Фото: скрин Яндекс Погода
Циклон «Бернвард» этим утром дал горожанам передышку, но расслабляться рано. МЧС со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» предупреждает о сильном дождем 23 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Накануне из-за непогоды в Петербурге закрыли парки и сады. Основной причиной был шквалистый ветер. Будут ли территории открыты для прогулок сегодня покажет время.

Напомним, до вечера в городе действует «желтый» уровень погодной опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.