24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе задержали парочку, легализовавшую мигранта за 5 тысяч рублей

Уголовное дело об организации незаконной миграции расследует полиция Невского района Петербурга.

В Невском районе задержали парочку, легализовавшую мигранта за 5 тысяч рублей
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подозрения пали на дуэт 57-летнего мужчины и 45-летней женщины. В ГУ МВД по городу и области сообщили, что в июне этого года фигуранты придумали схему постановки иностранца на миграционный учет, используя фиктивный договор о трудоустройстве.
В Невском районе задержали парочку, легализовавшую мигранта за 5 тысяч рублей
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Для легализации приезжего на документы поставили поддельную печать ИП. За это мигрант заплатил 5 тысяч рублей.

В данный момент полиция разбирается, причастны ли задержанные к другим аналогичным эпизодам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.