В Пулково на вылет задерживаются самолеты в Казань, Анталью, Сочи и Калининград
В Пулково в четверг на вылет задерживаются пять самолетов.
Также, судя по данным онлайн-табло аэропорта, несколько рейсов отменили. Среди них — «Россия» 6303 в Архангельск, ATA Airlines 6604 в Тегеран.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Задержаны были самолеты Nordwind Airlines 245, Белавиа 2115 в Казань, S7 6410 в Иркутск, «Аэрофлот» 2830 в Сочи и Nordwind Airlines 283 в Калининград.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Также отменен был рейс «России» 6246 в Москву и самолет «Уральские Авиалинии» 2641 в Худжанд.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Еще один задержанный самолет — «Аэрофлот» 788 в Анталью.
МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.
Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.