26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Актриса Зепюр Брутян призналась, чего боится больше всего

Актриса Зепюр Брутян призналась, что ее главным страхом является боязнь воды.

Жена Павла Прилучного призналась в собственных соцсетях, что ее главным страхом является боязнь воды и глубины. По словам Брутян, специфическая фобия развилась из-за того, что актриса не очень хорошо плавает.

Однако актриса решила бороться со своим страхом.

«Когда я в море и не чувствую дна, меня охватывает паника. Все потому, что я неуверенно плаваю. Но теперь я решила бороться со своими страхами. Я дала себе установку: делать все возможное, чтобы преодолеть их. Бороться именно с собой, своими ограничениями! Если есть желание — надо делать»,
— отметила актриса.

Зепюр Брутян решила, что будет публиковать первые шаги в преодолении своей фобии. За ее борьбой смогут следить подписчики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.