27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Игорь Руденя назначен полпредом СЗФО 

Президент Владимир Путин назначил своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе Игоря Руденю.

Игорь Руденя назначен полпредом СЗФО 
Фото: кадр видео Кремля
Путин 29 сентября встретился в Кремле с губернатором Тверской области, где утвердил его на пост полпреда по СЗФО, одновременно освободив его от занимаемой должности, сообщили в пресс-службе администрации президента. Указ вступит в силу со дня подписания.
Игорь Руденя назначен полпредом СЗФО 
Фото: кадр видео Кремля

Руденя занял кресло Александра Гуцана, которого Путин ранее назначил новым генпрокурором после ухода Игоря Краснова в Верховный суд на должность председателя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.